Ежемесячные архивы: Май 2012

Светодиодные лампы для светильников дневного света

Случилось так, что делая ремонт, в спешке и не подумав, я поставил в ванну и туалет светильники дневного света. Достаточно быстро мне пришлось пожалеть об этом, ибо сгоревшие люминесцентные лампы менялись 3-4 раза в год. Читать далее »

Противоугонное устройство «Перехват-Универсал»

Зачастую приходится ездить далеко: в гости, на отдых, по делам. И соответственно, оставлять машину на ночь где получится. Естественно, это мешает мне спокойно спать по ночам. Для того, что бы сделать свой сон более крепким приобрел противоугонное устройство «Перехват-Универсал». Читать далее »

Парковочная линза Френеля

Купил на eBay три парковочных линзы Френеля. Сие приспособление посредством воды клеится на заднее стекло машины, т.е. по аналогии с тонировкой. Только в отличие от последней не ухудшает обзорность, а улучшает ее за счет фокусирования картинки под большим углом. Читать далее »

Круиз-контроль на Renault Grand Scenic, Scenic II, Megane II своими руками

Среди автовладельцев Renault Grand Scenic, Scenic II и Megane II есть такая тема по установке блока управления круиз-контроля своими руками. Наиболее подробное руководство написал Дедушка Сеня, за что ему большая благодарность. Однако ниже мною будут даны некоторые уточнения и дополнения. Читать далее »

Как похудеть, объедаясь на ночь?

К сожалению, я этого не знаю 🙂 Тем не менее, за прошедший год мне удалось скинуть около 50 кг, не изнуряя себя в спортзале, тем самым перейдя из четвертой степени ожирения в категорию повышенного веса. Дошло до того, что знакомые, кого я не видел более полугода, не узнают, когда мы встречаемся в общественных местах 🙂

Читать далее »